Международная IT-компания VRP Consulting приглашает Salesforce Developer для работы в молодой и дружной команде.
VRP Consulting основана в 1998 году в Сан-Франциско и насчитывает более 500 профессионалов в 11 офисах в России, Беларуси, США, Великобритании, Нидерландах, Германии, Канаде и Польше.
Чем предстоит заниматься
- Ведением разработки на платформе Salesforce, используя Apex, Visualforce и Ligthning;
- Созданием новой и изменение существующей функциональности на проектах, оптимизация алгоритмов на проектах;
- Покрытием кода юнит тестами;
- Участием в митингах по проектам, презентациях и демонстрациях результатов работ, ведение прямых коммуникаций с клиентами, а также консультантами/архитекторами из глобальной компании Salesforce.
От кандидатов мы ожидаем
- Знания и опыта работы с платформой Salesforce и ее клаудами от 1 года, наличие Salesforce сертификатов (Sales Cloud, Service Cloud, Marketing Cloud, Community Cloud, Lightning Platform);
- Опыта в создании и проектировании баз данных в Salesforce (знание SOQL);
- Понимания принципов Salesforce Security Model;
- Опыта работы с Visualforce и/или Lightning Components;
- Знания языка программирования Apex;
- Понимания цикла разработки в Salesforce, SFDX;
- Знания и понимание лицензий в Salesforce;
- English: Upper Intermediate и выше, интервью проходит на английском языке.
Плюсом будет:
- Опыт в интеграциях Salesforce c Third-party системами;
- Опыт прохождения Security Review и понимания методик борьбы с уязвимостями в безопасности;
- Опыт в LWC.